Ёлка главы администрации района
По доброй традиции в канун самого волшебного праздника – Нового года – в РДК «Юбилейный» состоялась Ёлка главы администрации района. Гостями на празднике стали дети, которые по итогам года отличились в учебе, в творческих, спортивных и культурных мероприятиях, дети из семей военнослужащим и дети с ограниченными возможностями здоровья.
Сразу на входе ребятам вручали новогодние подарки Деды Морозы и Снегурочки.
Заместитель главы по соцвопросам Нина Придворова от имени главы администрации района Игоря Апольского и от себя лично поздравила ребят и их родителей с наступающим Новым годом и пожелала исполнения самых заветных желаний и праздничного настроения.
Творческий коллектив Дворца культуры подготовил для юных зрителей новогоднюю музыкальную сказку, в которой добро в очередной раз победило зло и пришел Новый год.