ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА
Официальный сайт
с. Песчанокопское ул. Алисова 7
8-86373-91240
psch1a@yandex.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСЧАНОКОПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ Г.В. АЛИСОВА

Официальный сайт
МЕНЮ

Внеурочная деятельность

Герои и подвиги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мероприятия

«Президент Российской Федерации - гарант прав и свобод человека и гражданина»

В рамках реализации проекта «Президент Российской Федерации - гарант прав и свобод человека и гражданина», направленного на информирование школьников о роли Президента Российской Федерации в обеспечении признания, соблюдения и защиты прав и свобод человека и гражданина, в нашей школе прошел ряд мероприятий.
В преддверии главного события нашей страны - Выборов Президента РФ, учащиеся 10-11 классов МБОУ ПСОШ №1 им. Г.В. Алисова приняли участие в образовательной игре "«Terra Democratia. Земля демократии 2121». В ходе игры каждый участник попробовал себя в роли настоящего кандидата: готовил агитационную кампанию и предвыборную речь. Старшеклассники не только получили замечательную возможность хорошо провести время, но и укрепить свои знания в области избирательного права. Учащиеся 10-11 классов освоили мультимедийный курс для молодых и будущих избирателей на сайте school.ikro.ru-учащиеся , организатором мероприятия выступила учитель истории и обществознания - Науменко Е.Н.
Также в школе прошла интеллектуальная викторина "Я знаю, что такое выборы" для учащихся 8-9 классов,  организовала которую учитель истории и обществознания Зубцова К.Г. и  члены клуба регионального общественного движения "За права молодежи".
© 2024. Создано на Joomla!® - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License Если Вы видите ошибку на нашем сайте напишите нам feedback@alisov-scool.ru (с)МБОУ ПСОШ № 1 им. Г.В. Алисова 2014-.